Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Sacs d'emballage en plastique souple
Négociable
Inquiry
 
50g clair ronde contenant des pots de crème de blanchiment
Négociable
Inquiry
 
100Gbps (100 Gigabit) 1310nm de pêche2 LR4 Ethernet LAN-WDM 10km à l’aide de 28G EML lasers émetteur
Négociable
Inquiry
 
Flacons en verre à large bouche
Négociable
Inquiry
 
Pochette de fruits secs Kraft
Négociable
Inquiry
 
100GBase-LR4 CFP module 100GE entièrement transparent transport conforme 4x25G CFP 100GE CAUI interf
Négociable
Inquiry
 
Sac d'emballage anti pollution
Négociable
Inquiry
 
Pots de crème faciale ronde de Matt de conception brevetée de 30g
Négociable
Inquiry
 
LW 16 G Fibre Channel 16G FC LW SFP + émetteur/récepteur 16GB Ethernet LR LW 10km SMF 1310nm 16G SFP
Négociable
Inquiry
 
Film barrière d'oxygène
  • Film barrière d'oxygène
  • Film Barrière Oxygène Haide / Color Leader Barrière Oxygène Film avantage Feuillets optionnels par film métallisé, sous vide métallisé ou film transparent sous vide Durée de conservation garantie et fonctionnement stable Plus rentable avec de meilleures p
  • Qingdao Haide Packaging Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Flacons en verre avec bouchons à vis
Négociable
Inquiry
 
Machine de cachetage de la chaleur de main
Négociable
Inquiry
 
Sac en plastique avec une bonne propriété de charge
Négociable
Inquiry
 
Sac en plastique tissé de riz de pp
Négociable
Inquiry
 
30g caroussel Mason Clear Day en pots de crème
Négociable
Inquiry
 
16G SFP + SW, 16G Fibre Channel (16GFC) SFP + 100m émetteur/récepteur optique 16G FC SFP +. 16GB SFP
Négociable
Inquiry
 
Film barrière transparent
  • Film barrière transparent
  • Film de barrière transparent: Haide / Color Leader Transparent Film de protection contre les laminations, Solution économique avec structure fine et élastique Grande valeur ajoutée grâce à une longue durée de vie Sûr et stable Fonction de barrière Variété
  • Qingdao Haide Packaging Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Flacons compte-gouttes en verre
Négociable
Inquiry
 
Plateau de nourriture en PLA en carton rectangulaire
Négociable
Inquiry
 
Superfood Pack
  • Superfood Pack
  • Superfood Packaging Haide / Color Leader Superfoods Avantages de l'emballage Top Impression de marque Impression durable en PE ou PP pour garder l'emballage refermable plus longtemps.Zipper offre facile à ouvrir et fermer sans efforts vigoureux.Applicatio
  • Qingdao Haide Packaging Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   5   6   7   …   13   14   Next»   All 268 tips / 14 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:024-3199605
 
Nouveau Des produits